лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

13 мая 2016 года состоится семинар для предприятий легкой промышленности «Актуальные вопросы и практика применения ТР ТС».  

27.04.2016

Практическое применение технических регламентов Таможенного Союза   вызывает много вопросов, как у производителей товаров, так и торговых организаций. В адрес ФБУ «Кировский ЦСМ» поступает большое количество обращений в части требований ТР ТС по маркировке, упаковке, формированию доказательной базы декларирования и сертификации.

ФБУ «Кировский ЦСМ» в целях повышения информированности субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках регионального делового форума «Предпринимательство на Вятке»,  организатором  которого является Правительство Кировской области, проводит  БЕСПЛАТНЫЙ консультационный семинар на тему:

 «Актуальные вопросы и практика применения Технических регламентов Таможенного союза».

Семинар состоится 13 мая 2016 года с  10.00 до 13.00.

Место проведения:  г. Киров, ул. Ивана Попова, 9, актовый зал ФБУ «Кировский ЦСМ»


На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

1.   Формирование доказательной базы декларирования о соответствии продукции требованиям Технических регламентов Таможенного союза.

2.   Проблемы фальсификации результатов обязательного подтверждения соответствия. Административная ответственность изготовителя (продавца) за недостоверное декларирование.

3.   Актуальные вопросы  и практика применения Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС  017/2011 «О безопасности продукции легкой продукции», ТР ТС  007/2011 «О безопасности продукции для детей и подростков»,  ТР ТС 008/2011 «О безопасности игрушек», ТР ТС 025/2012 «О безопасности мебельной продукции».


Целевая аудитория - субъекты малого и среднего бизнеса, осуществляющие деятельность по  производству и реализации швейных, трикотажных, кожгалантерейных изделий для взрослых и детей, школьно-письменных принадлежностей, игрушек и мебели, в том числе изготовляемой на заказ.


Приглашаем Вас и специалистов Вашего предприятия принять участие в данном семинаре.  Для участия в семинаре просим в срок до 11 мая 2016 года зарегистрироваться по тел.36-84-76, 36-84-88, 36-84-89 или прислать заявку по факсу: 36-84-75  или на e-mail: gost@gost.kirov.ru.  В заявке сообщить наименование организации, фамилия, имя, отчество, должность участника, его контактный телефон.


Приложение -Заявка на участие в семинаре


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку