лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

ФБУ «Кировский ЦСМ» провел День открытых дверей для населения 

25.04.2016

С 2015 года ФБУ «Кировский ЦСМ» активно участвует в работе комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Кировской области, возглавляемой Губернатором Кировской области Никитой Белых.
В рамках реализации решений, принятых на заседании комиссии, в целях информирования населения о результатах исследований продукции по показателям качества специалисты ФБУ «Кировский ЦСМ» провели в актовом зале центра встречу с жителями микрорайона с обсуждением вопросов о фальсифицированной продукции легкой промышленности, качества воды и бензина, качества оказания услуг в области здравоохранения, своевременности проведения поверки средств измерений и др.
Участников встречи приветствовал директор ФБУ «Кировский ЦСМ» Владимир Елшин. В своем выступлении он затронул важные вопросы качества продукции в различных отраслях промышленности, примеры были подкреплены видеороликами. Специалисты Центра рассказали о фальсификации воды и молочной продукции, о проводимых испытаниях в аккредитованной лаборатории центра. Для правильной диагностики заболеваний и поддержания собственного здоровья было рассказано о необходимости поверки бытовых медицинских приборов и медицинского оборудования в учреждениях здравоохранения.
Все участники встречи высказали пожелания чаще проводить подобные встречи и информировать население, делая акцент на конкретных примерах по фальсифицированной продукции.


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку