лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

В Кировской области стартует Конкурс «100 лучших товаров России» 

21.04.2016

21 апреля в ФБУ «Кировский ЦСМ» состоялось заседание областной комиссии по качеству. В соответствии с Распоряжением Правительства Кировской области № 107 от 15.04.2015 «Об участии во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России» в 2016 году, начался прием заявок для участия в Конкурсе.
19-й этап Конкурса Программы «100 лучших товаров России» проходит под девизом: «Будем патриотами – дадим Отечеству лучшие товары».
Цель Конкурса – продолжить активное содействие консолидации потенциала предприятий и организаций на решение поставленной Президентом России В.В. Путиным задачи повышения конкурентоспособности реального сектора экономики, импортозамещения и заполнения внутреннего рынка страны высококачественными товарами отечественного производства.
Конкурс Программы «100 лучших товаров России» проводится при поддержке Росстандарта и МОО «Академия проблем качества», Правительства Кировской области. С каждым годом вовлекает все больше новых товаропроизводителей.
Участие в Конкурсе не только реклама, но и характеристика предприятиям с точки зрения перспективности инвестирования в свой бизнес. Продукция предприятий Кировской области по праву может конкурировать с лучшими образцами, представленными на Конкурс со всей страны.
21 апреля 2015 года в 14.00 в актовом зале прошел информационный семинар для предприятий и организаций, желающих принять участие в Конкурсе.
Ознакомиться с документами и финансовыми условиями участия в Конкурсе можно также на Интернет – сайте ФБУ «Кировский ЦСМ» www.kirovcsm.ru, консультации по телефону 36-84-76.
Заявка и комплект документов принимаются не позднее 31 мая 2016 года в ФБУ «Кировский ЦСМ», по адресу: Киров, ул. Ивана Попова, д.9,кааб. №202, или по e-mail: gost@gost.kirov.ru.


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку