лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

Кировские предприятия – обладатели высших наград Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» 

04.04.2016

16 марта 2016 года состоялось расширенное заседание Президиума МОО «Академия проблем качества». На заседании прошла торжественная церемония награждения обладателей высших наград Конкурса 2015.
Предприятиям Кировской области ЗАО «Кировский молочный комбинат» в третий раз продукции вручен приз «Вкус качества», ОАО «Производственнй холдинг «Здрава» - приз «За успехи в импортозамещении».
Приз «За успехи в импортозамещении» является специальной почетной наградой Конкурса. Вручается 5 видам продукции или услуг из числа всех участников Конкурса. В 2015 году – это 2251 товаров и услуг от 1444 предприятий России.
Новый приз было решено ввести в 2015 году, что соответствует мерам и постановлениям Правительства Российской Федерации.
Одним из основных критериев для российских предприятий-участников в этой номинации стал уровень локализации производства сырьевых продуктов в нашей стране. Майонез — продукт многокомпонентный, и Холдинг «Здрава» предоставил на Конкурс все документы, подтверждающие, что кировский майонез более чем на 88% состоит из сырья исключительно высокого качества и главное — российского производства.
Еще одним критерием при оценке конкурсного жюри стало участие специалистов Холдинга «Здрава» в разработке нормативных документов для программы «Роскачество».
4 апреля 2016 года директор ФБУ «Кировский ЦСМ» Владимир Елшин -заместитель председателя региональной комиссии по качеству Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России», на большом оперативном совещании работников ОАО «Производственный холдинг «Здрава» вручил почетный приз «За успехи в импортозамещении» предприятию в лице генерального директора Владимира Савиных.


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку