Координационный Совет метрологов

Координационный Совет метрологов

Координационный Совет метрологов

Координационный Совет метрологов



лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

24 декабря 2015 года в актовом зале ФБУ «Кировский ЦСМ» состоялось расширенное заседание Координационного Совета метрологов предприятий и организаций г. Кирова и Кировской области.  

25.12.2015

С приветственным словом к метрологам предприятий обратился директор ФБУ «Кировский ЦСМ» Владимир Елшин.

Он подвел основные итоги работы ФБУ «Кировский ЦСМ» за 2015 год, отметил активное участие Центра в мероприятиях, посвященных 90-летию Росстандарта. Также рассказал об итогах аккредитации ФБУ «Кировский ЦСМ» по направлениям деятельности: метрология, испытания, сертификация.

О результатах Федерального государственного метрологического надзора за 2015 год доложила начальник отдела (инспекции) ПМТУ Росстандарта Тарасова С.А.

Начальник отдела метрологии и испытаний средств измерений Вахрушев Н.А.выступил с докладом о реализации Приказа Министерства промышленности и торговли № 1815 от 02.07.2015 «Об утверждении Порядка проведения поверки средств измерений, требования к знаку поверки и содержанию свидетельства о поверке».

Начальник отдела приема-выдачи средств измерений Ершов О.Н. рассказал о порядке формирование и выполнения государственного задания по поверке средств, входящих в перечень Постановления от 20 апреля 2010 г. №250.

В конце заседания директор поздравил всех собравшихся с наступающим Новым Годом и пожелал крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов.


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку