Выставка товары и услуги

Выставка товары и услуги

Выставка товары и услуги

Выставка товары и услуги

Выставка товары и услуги



лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

В Кирове прошла межотраслевая выставка «Товары и услуги XXI века» 

01.06.2015

Выставка проводится в соответствии с планом Правительства Кировской области по выставочной деятельности.

С 26 по 28 мая 2015 года Департамент сельского хозяйства и продовольствия Кировской области, Департамент развития предпринимательства и торговли Кировской области, ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Кировской области» проводят тринадцатую межотраслевую выставку-конкурс «Товары и услуги XXI века».

В выставке принимали участие: предприятия-производители продуктов питания, промышленных товаров, изделий народных промыслов и организации, оказывающие потребительские услуги, из г. Кирова, Кировской области. В программе выставки презентации и дегустации.

Для формирования и поддержания имиджа конкурентоспособной и высококачественной продукции производителям предлагалось принять участие в конкурсе товаров и услуг с присуждением «золотой» медали выставки. По условиям конкурса в нем могли принять участие предприятия, выполнившие следующие условия:
1. Являться участником выставки «Товары и услуги XXI века».
2. Являться участником Программы «100 лучших товаров России» в предыдущих годах, либо подать заявку на участие в Программе «100 лучших товаров России» в 2015 году.
3. Предприятие должно иметь документ о подтверждении соответствия продукции (сертификат соответствия, декларация о соответствии) в зависимости от вида продукции.
4. Предприятие должно иметь протокол испытаний продукции по органолептическим и физико-химическим показателям, проведенным в апреле, мае 2015года.
5. Предприятие должно иметь удостоверение о качестве на конкретную партию продукции.

В рамках акции, проводимой ФБУ «Кировский ЦСМ» - «Тест на качество», на выставке проходил опрос посетителей выставки с оценкой продукции - «Голос потребителя»,

И состоялось первое заседание дегустационной комиссии «Взгляд эксперта» с участием экспертов ФБУ «Кировский ЦСМ».



   


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку