семинар

семинар

семинар

семинар



лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

В ФБУ «Кировский ЦСМ» прошел семинар для предприятий 

22.04.2015

22 апреля 2015года в 11.00 в актовом зале ФБУ «Кировский ЦСМ» состоялся семинар об условиях проведения конкурса.

В приветственном слове к участникам семинара директор ФБУ «Кировский ЦСМ» отметил, чтос 1 февраля 2015 года открыт 18-й этап Конкурса Программы «100 лучших товаров России» и проходит он под девизом: «Отечественному рынку – лучшие Российские товары».

Его целью является – в максимальной мере содействовать консолидации научного, инженерного и производственного потенциала предприятий на решение стоящей антикризисной задачи ускорения роста конкурентоспособности реального сектора российской экономики, импортозамещения и заполнения внутреннего рынка страны высококачественными товарами отечественного производства.

Конкурс Программы «100 лучших товаров России» проводится при поддержке Росстандарта и МОО «Академия проблем качества», Правительства Кировской области.

В этом году Председателем комиссии по качеству является заместитель Председателя Правительства Кировской области Михеев Евгений Михайлович.

Об особенностях и финансовых условиях проведения Конкурса в 2015 году рассказала Лашукова Марина Анатольевна, начальник отдела стандартизации и технической информации ФБУ «Кировский ЦСМ».

С порядком заполнения документов для участия в Конкурсе, а также сроках их предоставления присутствующих познакомила - Липнина Екатерина Федоровна, инженер по научно-технической информации ФБУ «Кировский ЦСМ».

Среди собравшихся на семинар, было более 15 предприятий никогда не участвующих в данном Конкурсе.

Ждем от предприятий заявки для участия в Конкурсе, напомним, что весь пакет документов можно скачать в разделе «Конкурсы и премии». Вся интересующая информация по телефону: 36-84-76.


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку