лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

В Кировской медакадемии качество услуг подтверждено сертификатом ISO 9001 

06.04.2015

2 апреля 2015 года органом по сертификации интегрированных систем менеджмента ФБУ «Кировский ЦСМ» по результатам проведенного ресертификационного аудита Кировской государственной медицинской академии выдан второй выпуск сертификата соответствия требованиям международного стандарта ISO 9001.

Сертификат вручал руководитель органа по сертификации, директор ФБУ «Кировский ЦСМ» В.Б. Елшин во Дворце культуры «Родина», где академия в торжественной обстановке отмечала очередной свой день рождения.

Проверка, проведенная компетентными экспертами по сертификации ОС ИСМ, показала, что система качества учебного заведения результативно функционирует и постоянно совершенствуется. Кировская медицинская академия первое образовательное учреждение в Кировской области с внедренной и сертифицированной системой менеджмента качества в соответствии с международным стандартом ISO 900, в органе по сертификации интегрированных систем менеджмента ФБУ «Кировский ЦСМ».

Надо понимать, что сертификация – не самоцель, но это стремление организации улучшить, упорядочить свою деятельность, сократить издержки за счет эффективной системы управления, оказывать качественно образовательные услуги. А значит, завоевывать все больше постоянных клиентов.

Стандарт ISO 9001 уникален тем, что затрагивает интересы сотен тысяч предприятий и организаций, занимающихся производством продукции и оказанием разного рода услуг, консультационной, инжиниринговой и прочей деятельностью. Его главное назначение – служить инструментом обеспечения доверия к качеству продукции и услуг организаций, внедривших этот стандарт.

От всей души поздравляем коллектив преподавателей и студентов академии!

DSC_0038.JPG


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку