заседание КС март 2015

заседание КС март 2015

заседание КС март 2015



лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

5 марта состоялось заседание координационного Совета метрологов  

06.03.2015

Собравшихся приветствовал директор ФБУ «Кировский ЦСМ» В.Б. Елшин. В своем выступлении Владимир Борисович рассказал о проведенном 10 февраля в г. Москва Совещании директоров ФБУ ЦСМ. Об обсуждаемом проекте Федерального закона «О стандартизации в Российской Федерации».

Начальник отдела метрологии и испытаний средств измерений ФБУ «Кировский ЦСМ» Н.А. Вахрушев познакомил участников заседания с вопросами взаимодействия метрологических служб юридических лиц с Федеральной службой по аккредитации.

Перед собравшимся выступила начальник отдела стандартизации и технической информации М.А. Лашукова. В связи с подготовкой к юбилею Росстандарта предстоит провести немало мероприятий. Марина Анатольевна познакомила метрологов с утвержденным приказом Росстандарта планом мероприятий, которые будет проводить ФБУ «Кировский ЦСМ» на своей базе в 2015 году. Было рекомендовано использовать предприятиям юбилейную символику 90-летия Росстандарта на своих сайтах. Всех присутствующих познакомили с открытыми аккаунтами ФБУ «Кировский ЦСМ» в Facebook, Twitter., В-Контакте.

https://www.facebook.com/kirovcsm

https://twitter.com/kirovcsm

В конце заседания В.Б. Елшин поздравил всех присутствующих женщин с весенним праздником.

Изображение 075.jpg


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку