выставка Мир медицины

семинар Мир медицины

выставка Мир медицины



лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

ФБУ «Кировский ЦСМ» принял участие в межрегиональной специализированной выставке «Мир медицины» 

03.02.2015

3 - 5 февраля 2015 года в Вятской филармонии  проходила тринадцатая межрегиональная специализированная выставка «Мир медицины». В этом году  девиз выставки - «Секреты активного долголетия».

Цели выставки:

· Создание представителям деловых кругов необходимых условий для коммерческой деятельности, для рабочих встреч и переговоров, обмена технологиями и передовым опытом.

· Содействие развитию межотраслевых и межрегиональных связей в целях развития производственной и сбытовой деятельности, привлечения инвестиций.

· Демонстрация и продвижение на рынок новых технологий, высококачественных и конкурентоспособных товаров и услуг.

Директор ФБУ «Кировский ЦСМ» В.Б. Елшин принял участие в открытии выставки «Мир медицины». В своем приветственном выступлении он отметил, что система, обеспечивающая активное долголетие, включает натуральное, богатое витаминами и микроэлементами питание, оптимальные физическую и умственную нагрузки, полноценный отдых и восстановление, закаливание и очищение организма, эмоциональный настрой и отказ от вредных привычек. В.Б. Елшин пожелал участникам выставки плодотворной работы, делового общения, надежных партнеров и достижения поставленных целей в интересах повышения качества медицинского обслуживания граждан нашего региона.

На выставке также представлен информационный стенд, где представлены материалы о деятельности ФБУ «Кировский ЦСМ», и информация о предоставляемых центром услугах по поверке медицинского оборудования и приборов, как для медицинских учреждений, так и для населения города и области.

Часы работы выставки:
03 февраля: 10.00 - 18.00 часов
04 февраля: 10.00 - 18.00 часов
05 февраля: 10.00 - 16.00 часов


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку