Выставка товары и услуги



лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

В Кирове начала работу XII межотраслевая выставка – конкурс «Товары и услуги XXI века». 

05.06.2014

Проведение подобных выставок это одно из важных направлений совместной деятельности ФБУ «Кировский ЦСМ», Департамента развития предпринимательства и торговли Кировской области, ООО «Кировэкспоцентр».

Выставка «Товары и услуги XXI века» занимает особое место среди выставочно-ярмарочных мероприятий, проводимых в регионе. Она позволяет предприятиям –производителям товаров и услуг представить новинки своей продукции, дает возможность перенимать позитивный опыт предприятий – лидеров в области качества.

Данная выставка также является основной площадкой, где гости выставки, могут ознакомиться с продукцией участников Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

В Конкурсе 2014 года предусмотрены традиционные номинации: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги для населения», «Услуги производственно – технического назначения».

В рамках выставки проводится открытый конкурс «Диковинка 2014 года» для изучения спроса на тот или иной продукт, а также для демонстрации образцов и инновационных проектов, среди которых будет определен товар или услуга в номинации «Диковинка 2014 года», дегустационный конкурс «Лучший из лучших», «Товар лицом», направленные на выявление самого востребованного населением продукта.

По традиции, на выставке проводится конкурс на золотую медаль, где победителя определяет экспертный совет, в состав которого входят и специалисты ФБУ «Кировский ЦСМ».

Выставка будет работать с 4 по 6 июня в ОВЦ «Вятка Экспо», по адресу: ул. Сурикова, 19.


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку