лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

Утвержден регламент предоставления госуслуги по отнесению технических средств к средствам измерений 

14.08.2013

Приказом Минпромторга России от 25.06.2013 N 971 утвержден Административный регламент по предоставлению Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии государственной услуги по отнесению технических средств к средствам измерений.

Регламент определяет сроки и последовательность административных процедур (действий) Росстандарта, а также порядок взаимодействия между структурными подразделениями Росстандарта, его должностными лицами, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями при осуществлении полномочий при предоставлении государственной услуги.

Заявителями на получение государственной услуги являются индивидуальные предприниматели, юридические лица. Результатом предоставления государственной услуги является принятие решения (в форме приказа) об отнесении технического средства к средствам измерений или заключение об отсутствии оснований для отнесения его к средствам измерений (в форме письма). Срок оказания услуги не должен превышать 30 дней со дня регистрации соответствующего заявления и прилагаемых к нему документов в Росстандарте.

Приказ был зарегистрирован в Минюсте России 6 августа 2013 года и в силу еще не вступил.


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку