лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

9 ноября - Всемирный день качества 

08.11.2023

   Уже более тридцати лет ежегодно во второй четверг ноября в мире отмечают Всемирный день качества. Его главная цель - «Качество как норма жизни».
   Понятие качества объединяет множество смыслов. В современном мире это понятие связано не только с качеством товаров и услуг, но и с качеством жизни, включающим вопросы экологии, осознанного потребления, социальной сферы, традиций, здорового образа жизни. Качество этих «слагаемых» волнует нас всех, поэтому выделить особую аудиторию этого праздника невозможно. Все, что мы создаем или приобретаем, связано с понятием «качество» и естественным стремлением современного человека обладать лучшим и создавать лучшее.

Уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас с Всемирным днем качества!

    День качества является достойным поводом для того, чтобы представить результаты деятельности многих предприятий и учреждений, направленной не только на противодействие негативным внешним факторам и вызовам, но и на создание надежного фундамента развития и роста отечественной экономики наряду с импортонезависимостью, сохранением и созданием новых рабочих мест, повышением производительности труда.

  Без решения проблем качества применяемого в производстве оборудования и технологий, качества подготовки специалистов, и качества менеджмента и организации труда – сложно сегодня представить достижение целей в развитии экономики, в повышении качества жизни населения.

   В этот праздничный день примите искренние пожелания благополучия, профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях!


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку