лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

Мониторинг и информирование надзорных органов об имеющихся нарушениях в области обеспечения единства измерений на территории РФ 

29.08.2023 Мониторинг и информирование надзорных органов об имеющихся нарушениях в области обеспечения единства измерений на территории РФ.

С целью контроля и предупреждения случаев нарушений обязательных требований в сфере государственно

го регулирования обеспечения единства измерений Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) подписал приказ №1284 от 25 июня 2018 года «Об утверждении порядка мониторинга и информирования надзорных органов об имеющихся нарушениях в области обеспечения единства измерений на территории Российской Федерации, факторах и обстоятельствах, создающих предпосылки к таким нарушениям, организациями, подведомственными Федеральному агентству по техническому регулированию и метрологии». ФБУ «Кировский ЦСМ» в соответствии с данным приказом осуществляет прием и анализ обращений и сообщений, полученных от физических и юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей о нарушениях в области обеспечения единства измерений. Обращаться можно в ФБУ «Кировский ЦСМ»:
610035, г.Киров, ул.Ивана Попова, д.9. E-mail: gost@gost.kirov.ru Контактные телефоны: +7(8332) 36-84-71, 36-84-11.


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку