лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

Подведены итоги 25 регионального этапа Всероссийского конкурса  

25.07.2023

В 2023 году ежегодной  всероссийской общественно-государственной акции в области качества – Конкурсу Программы «100 лучших товаров России» в Кировской области исполняется 25 лет.


Несмотря на непростую экономическую ситуацию в мире и в стране предприятия Кировской области продолжают участвовать в Конкурсе.

Интерес конкурсантов на протяжении многих лет обусловлен еще и тем фактом, что заполняя  конкурсные документы, товаропроизводитель  получает общесистемное представление о состоянии своей хозяйственной деятельности на предмет ее  соответствия  требованиям действующей в настоящий момент нормативно-правовой базы. А сами конкурсные процедуры фактически позволяют товаропроизводителю пройти конкурсный аудит, совместно с экспертами выявить свои сильные и слабые стороны, увидеть возможные пути самосовершенствования.

В региональном этапе Конкурса 2023 года приняли участие 22 предприятия Кировской области. Было подано 30 заявок конкурсной продукции. Это и крупные промышленные предприятия региона, и предприятия малого и среднего бизнеса. Среди них 10 промышленных предприятий и 12 предприятий пищевой отрасли.

Вновь приняли участие в Конкурсе 5 предприятий.

1. ООО «Вахруши -литобувь» (Слободской р-н);

2. ООО «Кировский домокомплект»;

3. ООО «Кооператор» (Фаленский р-н);

4. ИП Боровской Сергей Владимирович (Подосиновский р-н);

5.  ООО «Смак» (Нолинский р-н).

Участниками Конкурса стали предприятия г.Кирова, Кирово-Чепецкого, Слободского, Пижанского, Кикнурского, Нолинского, Зуевского, Сунского, Фаленского, Подосиновского районов

В соответствии с набранными баллами от 46,75 до 50,0 и отсутствием замечаний контрольно-надзорных органов, на федеральный этап выходят 30 наименований конкурсной продукции от 22 предприятий региона.

5 видов заявленной продукции номинируются на статус «Новинка».

Программа «100 лучших товаров России» - это отличная площадка для обмена опытом и состязания в качестве и конкурентоспособности своих товаров как в Кировской области, так и с предприятиями большинства регионов России.

Поздравляем все предприятия с успешным прохождением регионального этапа и желаем только высоких баллов и победы на федеральном этапе.


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку