Семинар 1 марта 2011 г.

Семинар 1 марта 2011 г.

Семинар 1 марта 2011

Семинар 1 марта 2011

Семинар 1 марта 2011 г.



лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

В ноябре 2010 г. в Санкт-Петербурге от имени глав государств членами Комиссии Таможенного союза подписано Соглашение о единых принципах и правилах технического регулирования Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации. 

02.03.2011 Вопросам формирования системы технического регулирования стран  Таможенного союза был посвящен семинар,  состоявшийся в ФГУ «Кировский ЦСМ» 1 марта 2011 г.
Открыл семинар директор ФГУ «Кировский ЦСМ» Елшин Владимир Борисович. С основными вопросами о формировании нормативно-правовой базы единого экономического пространства, о документах таможенного союза в области оценки (подтверждения) соответствия на таможенной территории Таможенного союза, о Соглашении о единых принципах и правилах технического регулирования выступила начальник отдела стандартизации и технической информации ФГУ «Кировский ЦСМ», эксперт по сертификации систем менеджмента качества в системе ГОСТ Р  Лашукова Марина Анатольевна.
Перед участниками семинара выступили также ведущие специалисты и руководители подразделений ФГУ «Кировский ЦСМ», территориального Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области, ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области», Федеральной службы по ветеринарному надзору и фитосанитарному надзору, надзора в области карантина растений в сфере качества и безопасности зерна.
В семинаре приняли участие более 40 руководителей и специалистов предприятий области. В анкетах об удовлетворенности представленной на семинаре информации слушатели поставили высокие оценки. Многие участники семинара выразили  пожелания о регулярном проведении подобных семинаров.


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку