С 17 по 19 мая 2011 года состоится Московский международный форум "MetrolExpo-2011" под девизом "Измерения в науке и технике - мост к инновациям".

14 декабря 2010

С 17 по 19 мая 2011 года состоится Московский международный форум "MetrolExpo-2011" под девизом "Измерения в науке и технике - мост к инновациям".

Московский международный форум «MetrolExpo-2011» является крупнейшим специализированным мероприятием в области обеспечения точности, качества и безопасности технологических процессов производства и готовой продукции.

Форум объединит на одной площадке 7-ую Международную выставку-конкурс средств измерений, испытательного и лабораторного оборудования «MetrolExpo» и 3-ий Московский международный симпозиум «Точность. Качество. Безопасность».

Организатором форума является Росстандарт при содействии Аппарата Правительства Российской Федерации. С участием Минпромторга России, Минобрнауки России, Минздравсоцразвития России, Минобороны России, Роскосмоса и ряда международных организаций BIPM, OIML, EURAMET, COOMET.

Ежегодно в форуме принимают участие крупнейшие отечественные и иностранные компании производители и потребители приборостроительной продукции.

Выставка «MetrolExpo» - это более 300 компаний-участников из 12-15 стран мира, до 20 коллективных экспозиций федеральных агентств и ведомств, госкорпораций, крупнейших холдингов и объединений, более 50 региональных ЦСМ и метрологических институтов, свыше 6500 посетителей. Общая площадь выставки составит более 4500 м.кв. и расположена на 2-х этажах павильона.

Приглашаем предприятия Кирова и области принять участие в международном форуме «MetrolExpo-2011».  Подробная информация о форуме: www.metrol.expoprom.ru

Картинка для анонса: Array