лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

В Кирове проходит региональная выставка «Строительство и ремонт» 

18.05.2016

В этом году она совпала с первым в истории России госсоветом, посвященным вопросам развития строительного комплекса и совершенствования градостроительной деятельности, который провел президент РФ Владимир Путин в Кремле 17 мая.
Выставка "Строительство и ремонт" 17-ый год подряд собирает на своей площадке флагманов строительной отрасли региона. Как отметил президент ВТПП Николай Липатников на открытии выставки, по ней можно проследить, как меняется, развивается стройиндустрия, поскольку здесь всегда показываются самые передовые технологии, материалы, представляемые ведущими предприятиями региона.
В рамках выставки состоялся целый ряд деловых мероприятий, в том числе круглый стол, на котором обсуждались проблемы развития предприятий строительной индустрии Кировской области. С вопросами качества и безопасности выполнения строительных работ, изготовления строительных материалов, а также изменения в законодательстве и введения в действие технического регламента Евразийского экономического союза «О безопасности зданий и сооружений, строительных материалов и изделий» выступили специалисты ФБУ «Кировский ЦСМ».
Конкретно говорилось, что при строительстве объектов с каждым годом ужесточаются требования к метрологическому обеспечению строительства. Именно от надёжности геодезических приборов, правильности их показаний,      зависит качество строительных объектов. Геодезические приборы, применяемые в сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений, в обязательном порядке подлежат поверке. Поверка средств измерений служит для подтверждения метрологических характеристик и осуществляется аккредитованными в установленном порядке организациями.


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку