лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

4-5 февраля 2016 года в Вятской филармонии состоится XIV межрегиональная специализированная выставка «Мир медицины» 

02.02.2016

4-5 февраля 2016 года в Вятской филармонии состоится XIV межрегиональная специализированная выставка «Мир медицины». В этом году выставка проходит под девизом «Секреты активного долголетия».

Система, обеспечивающая активное долголетие, включает натуральное, богатое витаминами и микроэлементами питание, оптимальные физическую и умственную нагрузки, полноценный отдых и восстановление, закаливание и очищение организма, эмоциональный настрой и отказ от вредных привычек.

Одним из организаторов выставки является и ФБУ «Кировский ЦСМ».

В сфере здравоохранения строгое соблюдение метрологических правил и норм является очень важным аспектом в правильности постановки диагноза и последующего лечения, определяет безопасность и качество предоставляемых медицинских услуг.

Проведение согласованной научно-технической политики и координации работ по обеспечению единства и достоверности измерений в сфере здравоохранения - это главная задача ФБУ «Кировский ЦСМ».

Область аккредитации, эталонная и методическая база ФБУ «Кировский ЦСМ» способна обеспечить поверку и/или метрологический контроль состояния практически всех типов средств измерений медицинского назначения и медицинского оборудования, находящегося в учреждениях здравоохранения.

В рамках ежегодной выставки «Мир медицины» ФБУ «Кировский ЦСМ» проводит для посетителей проверку показаний тонометров и медицинских термометров.

Приглашаем жителей города посетить стенд ФБУ «Кировский «ЦСМ» на выставке «Мир медицины» 4 и 5 февраля с 10.00 до 17.00

Программа выставки.


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку