Свет Директоров ФБУ СМ ПФО

Свет Директоров ФБУ СМ ПФО



лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

В ФБУ «Кировский ЦСМ» прошел Совет директоров ФБУ ЦСМ ПФО 

21.08.2015

С 19 по 21 августа в ФБУ «Кировский ЦСМ» проходил Совет директоров федеральных бюджетных учреждений – государственных региональных центров стандартизации, метрологии и испытаний Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии в Приволжском федеральном округе Российской Федерации.

В рамках мероприятия 20 августа состоялось совещание Совета директоров ЦСМ, на котором особое внимание было уделено основным направлениям работы ФБУ ЦСМ в 2015 году и стратегиям решения приоритетных задач, стоящих перед Росстандартом в рамках развития и повышения конкурентоспособности российской промышленности, в том числе содействие импортозамещению и поддержка инновационной деятельности предприятий. Вел совещание директор ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан» А.М. Муратшин.

В работе совещании приняли участие также член Совета Федерации Федерального Собрания РФ О.А. Казаковцев и Президент Вятской торгово-промышленной палаты Н.М. Липатников.

О Результатах государственного контроля и надзора в 1 полугодии 2015 года и о проверках на 2016 год рассказал В.В. Калентьев - руководитель Приволжского межрегионального территориального управления Росстандарта.

С вопросом «Межлабораторные сличительные испытания. Состояние и перспективы» выступил С.В. Медведевских директор ФГУП «Уральский научно-исследовательский институт метрологии»

Вечером этого же дня участники совещания посетили ФБУ «Кировский ЦСМ», и открыли памятную доску в честь стандартизаторов и метрологов Кировской области за вклад в развитие отечественной стандартизации в год 90-летия Росстандарта.

DSC_0115.JPG  DSC_0137.JPG  DSC_0249.JPGDSC_0250.JPG

DSC_0263.JPG

DSC_0265.JPG


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку