20 мая

20 мая

20 мая

20 мая



лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

ФБУ «Кировский ЦСМ» посетил Главный федеральный инспектор по Кировской области 

20.05.2015

20 мая – во Всемирный день метрологии ФБУ «Кировский ЦСМ» посетил Главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов.

Директор ФБУ «Кировский ЦСМ» Владимир Елшин познакомил Главного федерального инспектора с деятельностью Центра. Владимир Климов посетил лаборатории отдела поверки средств измерений расхода, отдела контроля качества, отдел приема - выдачи средств измерений, справочно – информационный фонд. Возложил цветы к памятному монументу героям морякам-кировчанам, работникам ФБУ «Кировский ЦСМ» - участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, который расположен на территории ЦСМ.

Владимир Климов отметил, что в Центре большое внимание уделяется созданию комфортных условий как для клиентов, так и для работников. ФБУ «Кировский ЦСМ» успешно выполняет поставленные Росстандартом задачи в области обеспечения единства измерений, повышения качества продукции региона, стандартизации, испытаний, сертификации систем менеджмента качества, экологического менеджмента, менеджмента безопасности пищевой продукции.

На торжественном собрании коллектива по случаю Всемирного дня метрологии директор ФБУ «Кировский ЦСМ» Владимир Елшин отметил, что Всемирный день метрологии - это международное событие, которое является признанием результатов профессиональной деятельности специалистов-метрологов всего мира. Все аспекты жизни и деятельности современного общества: здравоохранение, проблемы экологии, развитие и внедрение новейших наукоемких технологий, обороноспособность, энергетика, торговля, спорт и т.п. в определяющей степени зависят от точности, единства и достоверности измерений

Главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов наградил благодарственными письмами и почетными грамотами лучших работников Центра за добросовестный и многолетний труд.

В рамках визита Владимир Климов посетил музей Центра, и в книге почетных гостей оставил памятную запись: «В сегодняшних условиях конкуренции мы должны понимать, что без соблюдения качества не будет завтра. Спасибо коллективу и руководству за отношение к делу».


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку