Принято распоряжение Правительства Кировской области от 30.03.2010 №90 "Об участии во Всероссийском Конкурсе Программы "100 лучших товаров России" в 2010 году"

1 апреля 2010

ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30.03.2010 № 90

Об участии во Всероссийском Конкурсе

Программы «100 лучших товаров России» в 2010 году

В целях содействия предприятиям в достижении ими стратегических целей устойчивого развития в современных экономических условиях, в соответствии с Положением о Программе «100 лучших товаров России» и Регламентом Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» в 2010 году, утвержденными 11.02.2010 Президентом Межрегиональной общественной организации «Академия проблем качества», Председателем Совета организаторов Программы «100 лучших товаров России» Элькиным Г.И.:

1. Провести областной этап Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» в 2010 году (далее – Конкурс).

2. Создать комиссию по качеству для организации и проведения областного этапа Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» в 2010 году (далее – комиссия) и утвердить ее состав. Прилагается.

3. Принять предложение Федерального государственного учреждения «Кировский центр стандартизации, метрологии и сертификации Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии» (Елшин В.Б.) об обеспечении проведения Конкурса и деятельности комиссии.

4. Департаменту информационной работы Кировской области (Урматская Е.А.) опубликовать распоряжение в официальных средствах массовой информации.

Губернатор Кировской области     Н.Ю.Белых


СОСТАВ

комиссии по качеству для организации и проведения областного этапа

Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России»

в 2010 году

 

КАЗАКОВЦЕВ

Олег Александрович

- заместитель Председателя Правительства области, председатель комиссии

ЕЛШИН

Владимир Борисович

- и.о. директора Федерального государственного учреждения «Кировский центр стандартизации, метрологии и сертификации Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии», заместитель председателя комис-сии (по согласованию)

ЛАШУКОВА

Марина Анатольевна

- начальник отдела стандартизации и технической информации Федерального государственного учреждения «Кировский центр стандартизации, метрологии и сертификации Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии», секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

ГРУХИНА

Галина Николаевна

- руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области (по согласованию)

ЖУКОВСКАЯ

Валентина Петровна

- директор общества с ограниченной ответствен-ностью «Кировский центр сертификации и качества» (по согласованию)

КОЛОБОВ

Олег Петрович

- глава департамента развития предприни-мательства и торговли Кировской области

ЛИПАТНИКОВ

Николай Михайлович

- президент Вятской торгово-промышленной палаты Кировской области (по согласованию)

МИЛЬЧАКОВ

Владимир Васильевич

- руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Кировской области (по согласованию)

СУРАЕВ

Василий Куприянович

- генеральный директор закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат» (по согласованию)

ТЕЙЛОХА

Владислав Викторович

- и.о. заместителя директора Федерального госу-дарственного учреждения «Кировский центр стандартизации, метрологии и сертификации Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии» (по согласованию)

УРМАТСКАЯ

Елена Анатольевна

- глава департамента информационной работы Кировской области

ХОЛСТИНИН

Виктор Семенович

- начальник отдела (инспекции) в Кировской области Приволжского межрегионального территориального управления Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (по согласованию)

Картинка для анонса: