лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

Кировская продукция национальной системы сертификации на выставке "MetrolExpo-2019"  

16.05.2019

    Форум выставка "MetrolExpo-2019" проходит в г. Москве на ВДНХ с 15 по 17 мая. На стенде ЦСМ Росстандарта в Кировской области посетители знакомятся со средствами измерения, которые производятся в регионе и могут попробовать продукцию, которая прошла сертификацию в Национальной системе сертификации (НСС). Это продукция двух предприятий г. Кирова: АО «Вятич» и ОАО «Булочно-кондитерский комбинат». Они одни из первых стали участниками НСС и подтвердили соответствие продукции национальным стандартам.        
   Органом по сертификации был проведен инспекционный контроль с привлечением испытательной лаборатории Центра. И продукция этих производителей в очередной раз подтвердила соответствие требованиям документов национальной системы стандартизации, на соответствие которым она была сертифицирована. Это:       
   - Вятский квас фильтрованный пастеризованный под марками: хлебный «Вятский», «Вятский для окрошки», «Вятский Домашний», «Вятский горячий», «Вятский экспорт». Продукция выпускается по национальному стандарту (ГОСТ - 31494 - 2012).     
   - Сушки - изделия хлебобулочные бараночные из пшеничной муки высшего и первого сортов под марками "Малютка", "Чайные" и др. Продукция выпускается по национальному стандарту (ГОСТ 32124-2013).     
   Продукция пользуется большим спросом у посетителей и участников выставки за отличный вкус и качество!


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку