Вручение сертификата МИТО



лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

26 июля в ФБУ «Кировский ЦСМ» состоялась церемония вручения ООО «Производственно-коммерческое предприятие «МИТО» сертификата соответствия требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2008 

27.07.2011

Созданная на предприятии система менеджмента качества охватывает все этапы цикла продукции, начиная от изучения рынка. Система направлена на максимальное удовлетворение текущих и будущих требований и ожиданий потребителей, а также на постоянное улучшение деятельности предприятия в области качества.

Поэтому предприятие приняло решение вновь пройти процедуру строгого сертификационного аудита со стороны органа по сертификации систем менеджмента качества. Первый сертификат соответствия был выдан предприятию в 2008 году применительно к проектированию, разработке, производству и поставке изделий из фторопластов сроком на 3 года. Наличие этого документа сейчас требуют не только предприятия атомной, нефтегазовой, автомобильной, авиационной промышленности, но и других отраслей, в том числе предприятия ЖКХ.

Проведенная органом по сертификации проверка показала, что система результативно действует, является показателем эффективности и стабильности предприятия.


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку