лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества.  

19.05.2011

   Совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества извещает организации различных форм собственности, занимающиеся производством товаров и оказанием услуг, а также федеральные органы исполнительной власти и органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации об объявлении конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества 2011 года.
     Премии Правительства Российской Федерации в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.
     Результаты работы организаций в области качества, отражаемые в представляемых на конкурс материалах, принимаются к рассмотрению при условии, что они были реализованы на практике не менее чем за год до объявления конкурса.
     Участие организаций в конкурсе добровольное.
     Критерии присуждения премии и порядок проведения конкурса 2011 года
устанавливаются в Руководстве для организаций - участников конкурса.
     Организации, желающие принять участие в конкурсе или осуществить самооценку на основе критериев премии, могут ознакомиться с Руководством для организаций - участников конкурса 2011 года на сайтах Министерства промышленности и торговли Российской Федерации ( www.minprom.gov.ru), Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (www.gost.ru), Секретариата Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (тел. (495) 253-33-95, (495) 253-33-95 , www.vniis.ru), или получить брошюру в Секретариате Совета.


Источник:  "Российская газета (Общероссийский выпуск)" от  27.04.2011 г.


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку