лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

С 25 апреля по 29 апреля 2011 года на базе ФГУ «Кировский ЦСМ» проводится семинар на тему «Методики менеджмента, внутреннего аудита и улучшения качества в соответствии с международными стандартами ИСО серии 9000 версии 2008 г.»  

22.03.2011

Цель семинара: Раскрыть концептуальные и методические основы создания систем менеджмента качества в соответствии с ГОСТ Р ИСО 9001-2008, а также получить навыки разработки документированной системы менеджмента качества.


Целевая аудитория: Семинар предназначен для руководителей служб качества, директоров по качеству, а также сотрудников, в обязанности которых входит проведение, либо участие во внутренних аудитах по менеджменту качества, переподготовка внутренних аудиторов согласно требованиям ГОСТ Р ИСО 19011-2003 «Руководящие указания по аудиту систем менеджмента качества и/или систем экологического менеджмента».


 Семинар проводят:

Ковязин Сергей Михайлович – зав. кафедрой менеджмента и агробизнеса ФГОУ ДПОС «Кировский институт переподготовки и повышения квалификации кадров АПК», к.с\х.н.


Лашукова Марина Анатольевна – начальник отдела стандартизации и технической информации ФГУ «Кировский ЦСМ», эксперт по сертификации СМК в системе сертификации ГОСТ Р, тел. 63-06-91.


Лубнин Анатолий Васильевич – инженер отдела качества и сертификации ОАО «Электромашиностроительный завод «Лепсе»», эксперт по сертификации СМК в системе сертификации «Оборонсертифика», зам. председателя комитета по качеству ВТПП.


Сунгурова Елена Анатольевна – доцент, к.б.н, эксперт премии Правительства РФ в области качества.


Черных Владимир Александрович – зам. руководителя ОС СМК ФГУ «Кировский ЦСМ», эксперт по сертификации СМК в системе сертификации Г ОСТ Р, , тел. 63-78-00.


Участникам семинара выдается DVD-диск с информацией, полученной на семинаре и удостоверения о повышении квалификации.


Стоимость обучения одного слушателя 10 000 рублей, НДС не облагается.


Дополнительную информацию о проведении обучения можно получить по телефонам:
63-06-91 ( Лашукова Марина Анатольевна),

63-78-00 (Черных Владимир Александрович).


Скачать заявку


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку