лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

Эксперты ФБУ «Кировский ЦСМ» приняли участие в работе регионального форума 

31.05.2018

    В преддверии Дня российского предпринимательства в Кирове прошел традиционный региональный форум «Предпринимательство на Вятке».
    Форум – один из видов формата общения власти и бизнеса, который необходим в условиях интенсивного развития экономики страны в ближайшие годы. В работе пленарного заседания принял участие Губернатор Кировской области Игорь Васильев. Пленарная сессия была посвящена открытому диалогу бизнеса и власти. Согласовать позиции, видение и мотивы внутри региона для совместной работы по развитию Кировской области – одна из целей форума.
   ФБУ «Кировский ЦСМ» принял участие в работе консультационной площадки для предпринимателей. Профессиональные рекомендации экспертов Центра в области стандартизации и оценки соответствия смогли получить в этот день посетители форума. Содержательные ответы на вопросы по продвижению выпускаемой продукции на рынок, внедрению требований технических регламентов на безопасность пищевой продукции, низковольтного оборудования и др., разработке технических условий и подтверждению соответствия продукции требованиям технических регламентов Таможенного союза давали начальник отдела стандартизации Мария Вайда и и.о. начальника отдела сертификации Юлия Молодцова.
   Из опыта прошлых лет, участники подобных мероприятий после консультаций специалистов обращаются в ФБУ «Кировский ЦСМ» за оказанием услуг по стандартизации и сертификации, и становятся его постоянными клиентами.


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку