ОС ИСМ ФБУ «Кировский ЦСМ» выдал сертификат соответствия малому предприятию

14 мая 2018

ОС ИСМ ФБУ «Кировский ЦСМ» выдал сертификат соответствия малому предприятию

     Индивидуальный предприниматель Попенова Ольга Ивановна (Компания «Мечта») является постоянным клиентом ФБУ «Кировский ЦСМ» в решении вопросов технического регулирования, стандартизации, метрологии, испытаний продукции и участия во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России».
      11 мая 2018 года ИП Попеновой О.И. по результатам проведенного сертификационного аудита был выдан сертификат на соответствие требованиям международного стандарта ISO 22000:2005, включающий принципы ХАССП, применительно к производству и поставке полуфабрикатов замороженных в тесте мясных и мясосодержащих. Проверка, проведенная компетентными экспертами по сертификации ОС ИСМ ФБУ «Кировский ЦСМ», показала, что система менеджмента безопасности пищевой продукции предприятия результативно функционирует.
    Вопрос обеспечения высокого качества мясных полуфабрикатов на предприятии решается комплексно: от хорошей организации оценки и выбора поставщиков, входного контроля сырья и материалов, безопасного производства до поставки в розничную торговлю. Большое внимание уделяется подготовке и обучению персонала. Высокое качество продукции и ее безопасность постоянно подтверждается проведением периодических испытаний. Именно такой комплексный подход позволяет предприятию с уверенностью смотреть в будущее, вести техническое обеспечение производства и производить качественную и безопасную продукцию, которая востребована не только в Кировской области, но и за ее пределами.
    Покупатель, приобретая продукцию предприятий, результативно внедривших принципы ХАССП, и сертифицировавших свое производство на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 22000-2007 могут быть уверены в качестве и безопасности продукции. Хотелось бы, чтобы таких предприятий было больше.

Дополнительные изображения:  Загрузить

Картинка для анонса: Array