лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

ОС ИСМ ФБУ «Кировский ЦСМ» выдал сертификат соответствия малому предприятию 

14.05.2018

     Индивидуальный предприниматель Попенова Ольга Ивановна (Компания «Мечта») является постоянным клиентом ФБУ «Кировский ЦСМ» в решении вопросов технического регулирования, стандартизации, метрологии, испытаний продукции и участия во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России».
      11 мая 2018 года ИП Попеновой О.И. по результатам проведенного сертификационного аудита был выдан сертификат на соответствие требованиям международного стандарта ISO 22000:2005, включающий принципы ХАССП, применительно к производству и поставке полуфабрикатов замороженных в тесте мясных и мясосодержащих. Проверка, проведенная компетентными экспертами по сертификации ОС ИСМ ФБУ «Кировский ЦСМ», показала, что система менеджмента безопасности пищевой продукции предприятия результативно функционирует.
    Вопрос обеспечения высокого качества мясных полуфабрикатов на предприятии решается комплексно: от хорошей организации оценки и выбора поставщиков, входного контроля сырья и материалов, безопасного производства до поставки в розничную торговлю. Большое внимание уделяется подготовке и обучению персонала. Высокое качество продукции и ее безопасность постоянно подтверждается проведением периодических испытаний. Именно такой комплексный подход позволяет предприятию с уверенностью смотреть в будущее, вести техническое обеспечение производства и производить качественную и безопасную продукцию, которая востребована не только в Кировской области, но и за ее пределами.
    Покупатель, приобретая продукцию предприятий, результативно внедривших принципы ХАССП, и сертифицировавших свое производство на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 22000-2007 могут быть уверены в качестве и безопасности продукции. Хотелось бы, чтобы таких предприятий было больше.


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку