лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

27 декабря состоялось заседание Координационного совета метрологов предприятий и организаций г. Кирова и Кировской области 

28.12.2017 С приветственным словом и поздравлениями к метрологам предприятий обратился  Владимир Елшин - директор ФБУ «Кировский ЦСМ». В своем выступлении он подвёл итоги работы Центра за текущий год и рассказал о задачах, стоящих на 2018 г.
О реализации Стратегии обеспечения единства измерений в Российской Федерации до 2025 года, которая была утверждена Распоряжение Правительства РФ от 19.04.20117г. № 737-р.  рассказал Николай Вахрушев, начальник отдела метрологии и испытаний средств измерений.
В ФБУ «Кировский ЦСМ» с каждым годом улучшает качество обслуживания клиентов. В 2018 году в отделе приемки средств измерений появится «электронная очередь», которая оптимизирует поток клиентов, что поможет улучшить  работу персонала и избавит от очередей, об этом рассказал Олег Ершов, начальник отдела приемки средств измерений.
По окончанию заседания, директору ФБУ «Кировский ЦСМ»  вручили благодарственное письмо от ФБУ Центр реабилитации Фонда социального страхования Российской Федерации "Вятские Увалы" с благодарностью за многолетнее плодотворное сотрудничество, добросовестное отношение, слаженную, высокопрофессиональную работу при оказании услуг в сфере метрологии.  
Владислав Тейлоха, заместитель директора ФБУ "Кировский ЦСМ" поздравил всех участников заседания с наступающим Новым Годом, и Рождеством и поблагодарил за плодотворное и совместное сотрудничество в этом году.

ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку