лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

ФБУ «Кировский ЦСМ» выдал первый сертификат по новой версии ISO 9001:2015 

09.10.2017

    14 сентября 2018 г. заканчивается переходный период на новую версию международного стандарта ISO 9001:2015. С этой даты сертификаты соответствия, выданные ранее по ISO 9001:2008, прекращают свое действие. Это важнейший стратегический рубеж для тех организаций, которые строят свой бизнес с участием ведущих российских и зарубежных партнеров, которые ставят цель расширить свой национальный рынок, выйти на международный или удержать на нем свои позиции. Сертификация по этому основополагающему стандарту служит подтверждением «порядочности» компании, ее надежности и заботы о качестве продукции или услуг. Приверженность ISO 9001-не просто хороший тон производителей, но и ответ на ожидания общества, клиентов, потребителей, партнеров.
      В Кировской области более 50 предприятий имеют сертификаты соответствия ИСО 9001.
    Приятно отметить, что одним из первых среди предприятий региона, кто внедрил новую версию международного стандарта, является ООО Производственно-Коммерческое Предприятие "МИТО". Это предприятие с 2008 года является постоянным клиентом органа по сертификации ИСМ ФБУ «Кировский ЦСМ», ежегодно подтверждая соответствие своей системы менеджмента качества требованиям международного стандарта.
      ПКП «МИТО» это уникальное для Кировской области, постоянно развивающееся предприятие, которое специализируется на разработке, изготовлении и поставке заготовок, а также точных изделий из фторопластов для различных отраслей промышленности.
     «В сентябре 2017 года ООО ПКП «МИТО» успешно прошло сертификационный аудит и подтвердило соответствие системы менеджмента качества требованиям новой версии ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015)» – отметила председатель сертификационной комиссии Марина Лашукова.
      3 октября на основании результатов аудита органом по сертификации интегрированных систем менеджмента ФБУ «Кировский ЦСМ» предприятию выдан сертификат соответствия.


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку