Состоялось первое заседание региональной комиссии по качеству

12 мая 2017

Состоялось первое заседание региональной комиссии по качеству

12 мая в ФБУ «Кировский ЦСМ» состоялось первое в этом году заседание региональной комиссии по качеству (РКК).
Распоряжением Правительства Кировской области № 87 от 13.04.2017 «Об участии в ежегодном Всероссийском Конкурсе Программы «100 лучших товаров России» утвержден состав региональной комиссии по качеству. Возглавляет ее врио Губернатора Кировской области Игорь Васильев.
Открыл заседание комиссии заместитель председателя комиссии, директор ФБУ «Кировский ЦСМ» Владимир Елшин. Он познакомил участников заседания с новыми членами РКК. Рассказал об итогах Конкурса «100 лучших товаров России в 2016 г. и о задачах комиссии на 2017 год.
С документами и особенностями проведения Конкурса в 2017 году познакомила собравшихся секретарь комиссии, заместитель директора по техническому регулированию Марина Лашукова. Активное обсуждение вызвал вопрос организации и проведения новой Губернской выставки «Товары и услуги – ориентир на качество». Выставка будет проходить 14-15 июня 2017 года в Вятской филармонии.
Ознакомиться с документами и условиями участия в Конкурсе и Губернской выставке можно на Интернет – сайте ФБУ «Кировский ЦСМ» www.kirovcsm.ru, консультации по телефону 36-84-76.
Заявка и комплект документов принимаются не позднее 31 мая 2017 года в ФБУ «Кировский ЦСМ», по адресу: Киров, ул. Ивана Попова, д.9,каб. №202, или по e-mail: gost@gost.kirov.ru.

Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Картинка для анонса: Array