лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

В преддверие празднования Дня Победы в ФБУ «Кировский ЦСМ» состоялась встреча с ветеранами 

05.05.2017

   Праздничная встреча началась с торжественного памятного митинга, который открыл директор ФБУ «Кировский ЦСМ» Владимир Елшин.
От имени всего трудового коллектива он поздравил ветеранов с праздником, выразил глубокую признательность и благодарность за тот вклад, что они внесли в развитие Центра.
Он отметил, что накануне Великого праздника, мы с благодарностью вспоминаем наших ветеранов, участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла - героев, отдавших свои жизни во имя будущего России.
      Участники митинга почтили светлую память всех погибших в этой страшной войне минутой молчания.
На митинге от имени ветеранов выступили Валерий Серафимович Чухлов и Глотова Лидия Васильевна.
Поздравляя участников торжественного мероприятия, начальник отдела метрологии Николай Вахрушев подчеркнул, что молодое поколение гордится подвигом своих дедов и прадедов.
Торжественный митинг завершился возложением цветов к памятному монументу героям морякам – кировчанам, работникам ФБУ «Кировский ЦСМ» участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.
Затем в неформальной обстановке, за беседами и чаепитием сотрудники Центра продолжили свое общение с ветеранами.
Для гостей и сотрудников Центра был организован праздничный концерт, где в уютной дружеской атмосфере звучали любимые ветеранами песни военных лет в исполнении артиста Вятской филармонии Константина Юдичева, а на экране демонстрировались старые фотографии родных и близких – участников «Бессмертного полка».
       Война постепенно уходит в прошлое, становится лишь страницей истории. Но благодарная память потомков не должна угасать…
Еще раз поздравляем всех сотрудников Центра, наших дорогих ветеранов с Днем Великой победы! В этот светлый день желаем всем доброго здоровья, счастья, благополучия и мирного неба!


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку