лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

Международный стандарт празднует юбилей 

31.03.2017

В марте 2017 года исполнилось 30 лет с момента появления первого издания международного стандарта ИСО 9001, устанавливающего требования к системам менеджмента качества организаций. В 2015 году выпушена 5-я версия этого стандарта. За это время стандарт приобрел международное признание на всех континентах мира, как для создания систем менеджмента качества, так и для ее последующей сертификации. Около 1,5 миллионов сертификатов было выдано на соответствие ИСО 9001 - самому известному международному стандарту. В Кировской области это более 50 предприятий.
В юбилейный год с 3 по 7 апреля на базе ФБУ «Кировский ЦСМ» проводится семинар для специалистов предприятий и организаций, где результативно работает система менеджмента качества.
Для перехода системы менеджмента качества организаций, с внедренной системой менеджмента качества, на новую версию стандарта ИСО 9001:2015, необходимо иметь четкое понимание новых требований и изменений стандарта. А внедрение нового стандарта необходимо для улучшения качества бизнеса.


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку