Наши Профессионалы

17 марта 2017

Наши Профессионалы

В течение двух месяцев в областной научной библиотеке им. Герцена проходила фотовыставка "Профессионалы".
Идея фотопроекта родилась в редакции журнала «Меркурий» в начале прошлого года. Тогда сотрудники издания предложили кировским предприятиям рассказать о себе посредством фотографии - через тех профессионалов, чьими руками и умами «куется» репутация компании, а значит и всего региона в целом.  
В феврале, в рамках недели образования Кировской области состоялась областная конференция «Профессиональные кадры – основа развития региона», в преддверии которой и открылся вернисаж фоторабот.
ФБУ "Кировский ЦСМ" представил на выставке своих профессионалов - Николая Вахрушева - начальника отдела метрологии и испытаний средств измерений и Марию Вайда - и.о. начальника отдела стандартизации.
В Центре работает сплоченная команда профессионалов - инженеров по стандартизации и испытаниям, отдающих свои силы, энергию и энтузиазм любимой профессии. Многие десятилетия ЦСМ осуществляет деятельность в области стандартизации, метрологии и обеспечения качества в целях реализации государственных задач. Опыт по стандартизации и метрологии передается из поколения в поколение. Сегодня в ЦСМ наряду со "стажистами" работает большое количество молодых профессионалов.

Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить

Картинка для анонса: Array