лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

ФБУ «Кировский ЦСМ» принял участие в итоговом совещании по ГО и ЧС 

20.01.2017

20 января руководство ФБУ Кировский ЦСМ» приняло участие в совещании с руководителями предприятий, учреждений, организаций Ленинского района по выполнению мероприятий гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, которое проходило в актовом зале территориального управления района.
Заместитель начальника территориального управления по Ленинскому району, председатель эвакуационной комиссии района Сергей Ермохин выступил с докладом о выполненной работе по ГО и ЧС в 2016 году.
Заместитель начальника ОНД города Кирова Владимир Вожегов обратился к руководителям с просьбой обеспечить выполнение требований пожарной безопасности в организациях, учреждениях, предприятиях района.
Состояние общественного порядка на территории Ленинского района города Кирова озвучил заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Кирову Владимир Перминов. Особое внимание в его докладе было уделено семьям, находящимся в социально-опасном положении. В целом же, по словам выступающего, совершение преступлений в Ленинском районе имеет тенденцию к снижению.
Итоги совещания подвёл начальник отдела гражданской защиты по Ленинскому району Андрей Тетенькин. Он рассказал о мероприятиях ГОЧС на 2017 год, отметил предприятия, организации, учреждения, наиболее отличившиеся при выполнении мероприятий гражданской обороны, предупреждении и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2016 году.
За личный вклад в выполнение мероприятий по вопросам ГО, предупреждения и ликвидации ЧС и успехи в совершенствовании защиты населения в 2016 году был награжден Директор ФБУ «Кировский ЦСМ Владимир Елшин.


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку