лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

2 декабря 2016 года в конференц-зале ФБУ «Кировский ЦСМ» состоялось заседание областной комиссии по качеству.  

02.12.2016

Заместитель председателя областной комиссии по качеству Елшин В.Б. сообщил об изменениях в  составе комиссии. В целях повышения статуса региональной комиссии по качеству и усиления ее роли в содействии предприятиям Кировской области в решении актуальных проблем качества распоряжением Правительства Кировской области  №113 от 29.11.2016 г. председателем комиссии назначен Врио Губернатора Васильев Игорь Владимирович.  Дополнительно в состав комиссии включены и.о. заместителя Председателя Правительства области Кочетков Максим Николаевич,  и.о. министра развития предпринимательства, торговли и внешних связей Чаузова Ольга Николаевна и и.о. начальника управления промышленности министерства промышленности и энергетики Кировской области  Нопин Артём Алексеевич.
В рамках  заседания были также подведены итоги федерального этапа конкурса «100 Лучших товаров России и озвучены Лауреаты и Дипломанты 2016 года.  В связи с празднованием 80-летия Кировской области,   по решению областной комиссии по качеству руководители  трех кировских предприятий, внесших значимый вклад в развитие  промышленности региона, будут награждены Почетным знаком «За достижения в области качества» .
Торжественное вручение наград и подведение итогов  Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России»  состоится 7 декабря в 14-00  в здании  Правительства Кировской области. 


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку