лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

Присоединяйтесь к празднованию Всемирного дня качества 

09.11.2016

Инициатором учреждения этого дня является Европейская организация качества (ЕОК) при поддержке Организации Объединенных Наций (ООН). Впервые мировая общественность отметила этот день в 1989 году. Цель Всемирного дня качества заключается в повышении значения высокого качества продукции и услуг, а также в активизации той деятельности, которая направлена на привлечение внимания к проблеме качества. Ведь речь идет не только о безопасности товаров для человека и окружающей среды, но и о степени удовлетворенности запросов и ожиданий потребителей.

Проблема качества - одна из самых приоритетных проблем в экономике ведущих стран мира. В современных условиях качество является ключом к успеху в деятельности любого предприятия, любой отрасли и, конечно же, каждой страны.

С этого года наша страна начинает праздновать Всемирный день качества, но отмечать его мы будем по-своему. АНО «Российская система качества», по инициативе которой проводится мероприятие, приглашает всех присоединиться к празднованию: «10 ноября, во Всемирный день качества, мы предлагаем вам похвалить всех, кто этого достоин. В течение недели, с 10 по 17 ноября, размещайте подготовленные ко Дню качества открытки-похвалушки или просто пишите поздравления с хэштегом #хвалюзакачество на внутреннем портале своей компании и в социальных сетях. Отмечайте родных, коллег, друзей, даже любимые торговые марки и выкладывайте поздравления в интернет − словом, дарите радость!»

Следите за поздравлениями и узнавайте дополнительную информацию о празднике на сайте: http://хвализакачество.рф

10 ноября и всю последующую неделю давайте хвалить за качество тех, кто этого достоин!


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку